Concurso Público para Cargos Eventuales

Con fundamento en lo dispuesto por la base cuarta, “Etapas de la convocatoria”, de la Convocatoria para el concurso público para ocupar cargos eventuales de coordinador y subcoordinador  distrital electoral adscritos a las direcciones de Educación Cívica y de Organización Electoral del Instituto Electoral y de Participación Ciudadana del Estado de Jalisco, durante el proceso electoral concurrente 2017-2018, I. Segunda etapa: b) aplicación de entrevistas, la Dirección de Administración y Fianzas da a conocer el calendario de entrevistas a los aspirantes que tienen derecho a ser entrevistados. Con base en lo anterior, se comunica lo siguiente:

16 de diciembre de 2017

FOLIO

AREA DE ENTREVISTA

ENTREVISTADOR 1                              CONSEJEROS (AS) ELECTORALES

ENTREVISTADOR 2                                DIRECTOR, COORDINADOR (A) TÉCNICO DE EDUCACIÓN CÍVICA

HORA DE INICIO

HORA DE TERMINO

IEPC-0322-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0098-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0055-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0355-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0305-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0094-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

12:20:00 p.m.

12:40:00 p.m.

IEPC-0138-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

12:20:00 p.m.

12:40:00 p.m.

IEPC-0296-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

12:20:00 p.m.

12:40:00 p.m.

IEPC-0366-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

12:20:00 p.m.

12:40:00 p.m.

IEPC-0147-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

12:20:00 p.m.

12:40:00 p.m.

IEPC-0053-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

12:40:00 p.m.

01:00:00 p.m.

IEPC-0197-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

12:40:00 p.m.

01:00:00 p.m.

IEPC-0137-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

12:40:00 p.m.

01:00:00 p.m.

IEPC-0097-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

12:40:00 p.m.

01:00:00 p.m.

IEPC-0196-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

12:40:00 p.m.

01:00:00 p.m.

IEPC-0100-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

01:00:00 p.m.

01:20:00 p.m.

IEPC-0126-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

01:00:00 p.m.

01:20:00 p.m.

IEPC-0204-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

01:00:00 p.m.

01:20:00 p.m.

IEPC-0218-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

01:00:00 p.m.

01:20:00 p.m.

IEPC-0173-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

01:00:00 p.m.

01:20:00 p.m.

IEPC-0376-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

01:00:00 p.m.

01:20:00 p.m.

 

 

17 de Diciembre de 2017

FOLIO

AREA DE ENTREVISTA

ENTREVISTADOR 1                 CONSEJEROS (AS) ELECTORALES

ENTREVISTADOR 2                                DIRECTOR, COORDINADOR (A) TÉCNICO DE EDUCACIÓN CÍVICA

HORA DE INICIO

HORA DE TERMINO

IEPC-0353-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

10:00:00 a.m.

10:20:00 a.m.

IEPC-0040-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

10:00:00 a.m.

10:20:00 a.m.

IEPC-0359-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

10:00:00 a.m.

10:20:00 a.m.

IEPC-0209-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

10:00:00 a.m.

10:20:00 a.m.

IEPC-0124-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

10:00:00 a.m.

10:20:00 a.m.

IEPC-0336-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

10:00:00 a.m.

10:20:00 a.m.

IEPC-0152-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

10:20:00 a.m.

10:40:00 a.m.

IEPC-0354-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

10:20:00 a.m.

10:40:00 a.m.

IEPC-0086-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

10:20:00 a.m.

10:40:00 a.m.

IEPC-0316-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

10:20:00 a.m.

10:40:00 a.m.

IEPC-0357-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

10:20:00 a.m.

10:40:00 a.m.

IEPC-0128-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

10:20:00 a.m.

10:40:00 a.m.

IEPC-0030-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

10:40:00 a.m.

11:00:00 a.m.

IEPC-0005-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

10:40:00 a.m.

11:00:00 a.m.

IEPC-0084-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

10:40:00 a.m.

11:00:00 a.m.

IEPC-0037-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

10:40:00 a.m.

11:00:00 a.m.

IEPC-0104-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

10:40:00 a.m.

11:00:00 a.m.

IEPC-0153-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

10:40:00 a.m.

11:00:00 a.m.

IEPC-0032-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

11:00:00 a.m.

11:20:00 a.m.

IEPC-0008-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

11:00:00 a.m.

11:20:00 a.m.

IEPC-0202-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

11:00:00 a.m.

11:20:00 a.m.

IEPC-0255-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

11:00:00 a.m.

11:20:00 a.m.

IEPC-0003-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

11:00:00 a.m.

11:20:00 a.m.

IEPC-0314-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

11:00:00 a.m.

11:20:00 a.m.

IEPC-0181-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

11:20:00 a.m.

11:40:00 a.m.

IEPC-0063-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

11:20:00 a.m.

11:40:00 a.m.

IEPC-0252-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

11:20:00 a.m.

11:40:00 a.m.

IEPC-0284-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

11:20:00 a.m.

11:40:00 a.m.

IEPC-0129-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

11:20:00 a.m.

11:40:00 a.m.

IEPC-0159-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

11:20:00 a.m.

11:40:00 a.m.

IEPC-0372-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

11:40:00 a.m.

12:00:00 p.m.

IEPC-0150-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

11:40:00 a.m.

12:00:00 p.m.

IEPC-0315-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

11:40:00 a.m.

12:00:00 p.m.

IEPC-0021-RI

ORGANIZACIÓN 1

RANGEL JUÁREZ GRISELDA BEATRÍZ

NAVARRO AYALA SUSANA

11:40:00 a.m.

12:00:00 p.m.

IEPC-0307-RI

ORGANIZACIÓN 2

RUVALCABA CORRAL ERIKA CECILIA

PÉREZ CARDIEL MARCELINO

11:40:00 a.m.

12:00:00 p.m.

IEPC-0140-RI

ORGANIZACIÓN 3

SERAFÍN MORFÍN BRENDA JUDITH

VERA HEREDÍA SAÚL ISRAEL

11:40:00 a.m.

12:00:00 p.m.

IEPC-0057-RI

ORGANIZACIÓN 4

GODINEZ TERRIQUEZ MIGUEL

CARREÓN LUNA NOÉ GUSTAVO

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0242-RI

SALA DE CONSEJEROS

GUTIÉRREZ VILLALVAZO MA. VIRGINIA

GÓMEZ GAMBOA MARIA ELENA

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

IEPC-0148-RI

SALA DE PARTIDOS

PÉREZ VEGA MOISÉS

LIMÓN ZARATE SAMUEL

12:00:00 p.m.

12:20:00 p.m.

 

 

Florencia #2370
Col. Italia Providencia
Tel. (33) 36 41 45 07, 09 y 18
Mapa